мужчины брак Нео

«Не хватает денег? Возьми из алиментов на сына!» — предлагает жене новый муж

Сейчас читают: 161
milayaya.ru

— …На старой работе муж зарабатывал сто шестьдесят тысяч, на новой теперь едва выходит пятьдесят! – рассказывает тридцатичетырехлетняя Раиса. – Жесть, конечно, если учесть, что я еще в декрете с младшим.

Денег не хватает ни на что… Осень на носу, мне, как минимум, обувь нужна, хоть самые простые кроссовки. Мужу говорю, а он – ну так возьми из Вовкиных алиментов, у тебя там, наверно, прилично уже накопилось.

Я аж чуть не подавилась от возмущения! Самое главное, что это уже не в первый раз он вспоминает об этих деньгах… Я вот считаю, что нормальному мужчине стыдно должно быть вообще предлагать такое!…В браке с Леонидом Раиса уже пять лет, их общему ребенку полтора года, с ними живет еще десятилетний Володя, сын Раисы от первого брака.

Живут все дружно, не ссорятся, Леонид неплохо принял сына жены. Он вообще человек добрый, не жадный, нацеленный на семью. И с детьми возится с удовольствием, и по дому помогает, и работает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA