Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Olivia Wilde Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Olivia Wilde Лос-Анджелес

Бывшая няня детей Оливии Уайлд заявила, что актриса предпочитает встречаться с мужчинами, "которыми можно похвастаться"

Сейчас читают: 736
spletnik.ru

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд Издание Daily Mail опубликовало вторую часть интервью с бывшей няней двоих детей Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса, в котором появились новые подробности скандального романа актрисы с музыкантом Гарри Стайлсом.

Когда няня рассказала Оливии о том, что Судейкис убит горем, актриса заверила сотрудницу, что все будет хорошо. По предположению няни, Уайлд не ожидала такого исхода событий и надеялась, что они останутся друзьями.

Судейкис же заявил, что больше всего Уайлд беспокоится о том, что скажут люди. Няня отметила, что Оливия может встречаться с Гарри, чтобы привлечь к себе внимание.

Когда они с Джейсоном начали встречаться, она сказала ему, что не хочет никому рассказывать об их отношениях, потому что она привыкла встречаться с парнями, которыми можно похвастаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA