Виталий Кличко Наталья Егорова Наталья Кличко Виталия Кличко Германия Киев развод Виталий Кличко Наталья Егорова Наталья Кличко Виталия Кличко Германия Киев

"С чистого листа": бывшая жена Виталия Кличко решила отказаться от его фамилии

Сейчас читают: 942
hochu.ua

Экс-супруга Виталия Кличко заявила, что возвращает себе девичью фамилию. Почему спортсменка и модель решила избавиться от фамилии бывшего мужа?

Узнайте в нашем материале.Бывшая супруга мэра Киева отказалась от его фамилии. Об этом Наталья сообщила на своей Instagram-странице, заявив, что теперь она "Егорова".Спортсменка и модель, которая с 2014 года живет в Германии, отметила, что в последующие несколько дней поклонники увидят изменение имени на всех ее аккаунтах в социальных сетях и медиа.

Теперь свой жизненный путь она будет продолжать с чистого листа и под своим собственным именем.Я хочу продолжить свой новый жизненный путь и начать новую историю, которую я начинаю писать с чистого листа под своим собственным именем.

Для этого есть много причин, но главная — после развода с моим мужем Виталием Кличко я с уважением и гордостью оставляю имя Натальи Кличко в истории… Мои цели, моя жизненная позиция, мои жизненные ценности остаются неизменными.— прокомментировала свое решение Наталья.Отметим, что Наталья и Виталий Кличко прожили в браке 25 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA