Оливия Калпо New York Сан-Франциско штат Род-Айленд Мисс Вселенная Оливия Калпо New York Сан-Франциско штат Род-Айленд

Реакция бывшей Мисс Вселенной Оливии Калпо на переход бойфренда в другую команду

Сейчас читают: 411
starslife.ru

Королева красоты была взволнована новостью о том, что ее кавалер уезжает на запад. Его обменяли из «Каролина Пантерз» в «Сан-Франциско Форти Найнерс».Оливия Калпо готова поддержать своего бойфренда Кристиана МакКеффри «во всем».

30-летняя бывшая Мисс Вселенная отреагировала на новость о том, что ее 26-летняя любовь из НФЛ была продана в «Сан-Франциско Форти Найнерс» в четверг, поделившись двумя поддерживающими постами в своей истории в Instagram.Оливия, похоже, ответила в режиме реального времени, поделившись отрывком из репортажа ESPN о сделке в прямом эфире.

В верхней части видео она написала:«Сейчас так много эмоций». Звезда поспешила со своим еще одним постом с более личным сообщением, поделившись снимком пары, держащейся за руки в постели.

Сверху она написала: «Готова ко всему с тобой», добавляя смайлик в виде сердца.Переезд Кристиана в район залива не должен стать большой проблемой для пары, которая впервые зародила романтические отношения в мае 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA