Джеймс Картер Джо Байден Сша Джеймс Картер Джо Байден Сша

Бывшему президенту США Джимми Картеру исполнилось 96 лет

Сейчас читают: 984
starslife.ru

Бывшему президенту Джимми Картеру 1 октября в четверг исполнилось 96 лет, данное событие стало еще одним ознаменованием – мужчина является самым старым из 44 мужчин, занимавших этот пост.Картер, 39-й президент США, служил с 1977 по 1982 год вместе с вице-президентом Уолтером Мондейлом.Его одноимённая гуманитарная организация в Атланте опубликовала добрые пожелания в честь дня рождения, а также этому событию посвятили виртуальное обсуждение новой биографии о нем в четверг вечером. «Теперь, когда у нас есть такой повод, например, день рождения или что-то в этом роде, нам нравится оставаться дома, в одиночестве, и наслаждаться тихим днем ​​в собственном доме без посетителей и с минимальным количеством телефонных звонков и электронных писем», — сказал Картер об этом дне в прошлом году.

С 2019 года бывший президент страдал от ряда проблем со здоровьем, проводя время в больнице из-за падений и других заболеваний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA