Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Miranda Kerr Orlando Bloom Сша НОВОСТИ Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр Katy Perry Miranda Kerr Orlando Bloom Сша

Бывшая жена Орландо Блума Миранда Керр восхитилась Кэти Перри, которая вернулась к работе спустя шесть недель после родов

Сейчас читают: 140
spletnik.ru

Миранда Керр/Кэти Перри В конце августа 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум стали родителями — у пары родилась дочь.

Засиживаться в декрете певица не стала и уже через шесть недель после родов вернулась к работе в проекте American Idol. Кэти Перри Этим звезда вызвала восхищение не только у своих поклонников, но и у бывшей супруги своего жениха — 37-летней модели Миранды Керр.

В комментариях к снимку Перри со съемок шоу Керр похвалила ее и призналась ей в любви. Ты удивительная, я люблю тебя, — написала она под снимком.

Кэти Перри и Орландо Блум Комплимент модели не остался незамеченным — подписчики Перри отметили, что это очень здорово, что бывшая возлюбленная актера так поддерживает его нынешнюю вторую половинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA