Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Грейс Харпер Сша Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Armie Hammer Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Грейс Харпер Сша Лос-Анджелес

Арми Хаммер будет судиться с бывшей женой за право совместной опеки над детьми

Сейчас читают: 640
spletnik.ru

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер Летом известный актер Арми Хаммер и его супруга Элизабет Чэмберс сообщили, что приняли решение развестись после 10 лет брака.

Несмотря на вроде бы мирный разрыв, 38-летняя Чэмберс выступила с требованием приоритетной физической и совместной юридической опеки над их детьми (пара воспитывает пятилетнюю дочь Харпер Грейс и трехлетнего сына Форда Дугласа).

Однако это 34-летнего актера не устроило — он, в свою очередь, подал заявление о совместной опеке над детьми в суд. Сейчас актер просит экс-супругу вернуться в США, чтобы договориться о графике опеки над дочерью и сыном.

Вместе с ними Элизабет сейчас находится на Каймановых островах, где они всей семьей жили с начала карантина. В июле, после того как пара объявила о расставании, Хаммер вернулся в Лос-Анджелес, а его супруга осталась там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA