Лолита Милявская Любовь Успенская Сша ревность жизнь брак свадьба Лолита Милявская Любовь Успенская Сша

Успенская сообщила о смерти бывшего мужа: «Подарил фамилию и прошел со мной эмиграцию»

Сейчас читают: 826
wmj.ru

Певица Любовь Успенская сообщила о печальном событии — скончался ее бывший муж музыкант Юрий Успенский. В браке с ним она прожила шесть лет, на которые пришлась ее жизнь в США и подготовка к выпуску первого альбома.

66-летняя исполнительница городских романсов и шансона посвятила ушедшему из жизни возлюбленному трогательные строки, которые опубликовала на своей странице в Instagram вместе с фото Юрия Успенского.— написала певица под снимком.

Сочувствие Любови Успенской выразили Валерия, Лолита Милявская и другие коллеги артистки, а также обычные пользователи. Любовь и Юрий Успенские поженились в конце 70-х.

При этом начинающей тогда певице ради нового брака потребовалось развестись с первым мужем Виктором Шумиловичем. Вместе Успенские перебрались в Штаты, где Любовь Успенская начала выступать в ресторанах и собирать материал для первого альбома.Пара рассталась через 6 лет после свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA