Ссср Сша Одесса Польша жизнь Интересно Ссср Сша Одесса Польша

«Ударь меня еще раз» - о непростой судьбе актера, исполнившего главную роль в фильме «Дежа вю»

Сейчас читают: 754
porosenka.net

Кинокартины имели хорошие сборы в наших кинотеатрах, а зрители заметили интересного актера-комика, с типажом немного неуклюжего, но в то же время находчивого и сообразительного парня. "Дежа вю" (1989) Оба фильма были сняты на польской киностудии "Кадр", а всего в фильмографии этого актера около пятидесяти киноролей. "Новые амазонки" (1983) Наибольшую известность в нашей стране актер приобрел после премьеры кинокомедии "Дежа вю", где он сыграл главную роль гангстера американской мафии, который был послан в двадцатых годах в СССР со специальным заданием убить предателя их банды, который, по их сведениям, сбежал из США в Одессу.

Дежа вю" (1989) Забавные приключения наемного американского убийцы в советской Одессе заканчиваются в психиатрической клинике, куда он попадает, испытав на себе все особенности социалистического строя.

Фильм несет в себе скрытую сатиру коммунистических идей, которые впервые были реализованы в нашем обществе в первых годах советской власти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA