Россия Москва Воронеж Сухум Интересно драка Нео Россия Москва Воронеж Сухум

Американца хотят посадить на 5 лет за дебош в поезде Сухум-Москва

Сейчас читают: 299
porosenka.net

Роберт Гилман, 27-летний американский турист, любитель побухать, как не в себя путешественник по дальним уголкам нашей родины и ближнего зарубежья.

В своих путешествиях он несколько увлекся и забыл продлить визу, так что в РФ он находился уже нелегально. А когда возвращался на поезде из Сухуми в Москву, еще и ушел в запой.Сидеть и спокойно выпивать ему показалось мало и Гилман стал докапываться до других пассажиров.

Им это, естественно, не понравилось - сначала обратились к проводнику, а когда американец полез на него с кулаками, тогда вызвали полицию.Когда сотрудники попытались снять его с поезда на станции в Воронеже, он устроил драку и несколько раз ударил полицейского ногой.

Тут его уже скрутили и доставили в отделение.Теперь туристу светит до 5 лет тюрьмы. Сначала он цеплялся к пассажирам и проводнику, потом набросился на полицейского.2022-01-26T17:00:20+03:00Докатался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA