Бразилия жизнь брак Нео Бразилия

Было — стало: как сложилась судьба всеобщей любимицы Ингрид из «Семейных уз» Лилии Кабрал

Сейчас читают: 419
wmj.ru

Бразильская актриса Лилия Кабрал всю жизнь выступает под псевдонимом — ее настоящая фамилия Бертоли. Актриса начинала карьеру в тайне от семьи — Лилия ходила в школу драматического искусства и пока не добилась настоящего успеха, держала свою деятельность в секрете.

Когда будущей звезде исполнилось 20 лет, умерла ее мама, что наложило неизгладимый отпечаток на всю жизнь Лилии — Кабрал много лет страдала от панических атак и депрессии, а также регулярно посещала психотерапевта.

В 1978 году Лилия окончила Школу драматического искусства и дебютировала на сцене театра, а через 3 года попала и на телевидение, снявшись в сериале «Подростки».

После этого актриса перешла работать в студию Globo, прославившую многих бразильских артистов. В 1995 году Кабрал начала сотрудничать с автором сериалов Мануэлем Карлосом, поработав с ним в «Истории любви» в дуэте с Жозе Майером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA