Лиля Олдридж маски уход за кожей Лили Олдридж Лиля Олдридж

Секрет идеальной кожи супермодели Лили Олдридж

Сейчас читают: 766
cosmo.com.ua

Модель Лили Олдридж, мама двоих детей, всегда выглядит прекрасно — будь то красная дорожка или выход в ближайший супермаркет.

Звезда признается — совмещать карьеру и материнство сложно, а времени на себя у нее остается очень мало. Лили нашла выход — в любой непонятной ситуации она накладывает на лицо увлажняющую тканевую маску и продолжает заниматься своими делами. «Если мне предстоит важное событие, на котором надо выглядеть безупречно, я всегда готовлю кожу к к нанесению макияжа с помощью тканевых масок.

На полке в холодильнике всегда хранится пара-тройка таких — для увлажнение, разглаживания или детокса. Я просто накладываю на лицо маску и хожу так по дому, подбирая наряд или проверяя почту.

Кстати, когда я была беременна вторым ребенком, тканевые маски спасали от сухости не только мое лицо: мы со старшей дочерью садились смотреть телевизор, я брала одну маску для лица, а вторую накладывала на живот — дочь находила это очень смешным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA