Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Lily Collins Эмили Купер Нью-Йорк Париж Нью-Йорк Лили Коллинз Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Lily Collins Эмили Купер Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль

Сейчас читают: 255
starslife.ru

Испорченный рекламный щит «Эмили в Париже» привлек внимание звезды Лили Коллинз и ее мужа, которые заметили веселую вставку граффити во время прогулки по Нью-Йорку.32-летняя Лили Коллинз увлеклась спортом после того, как наткнулась на рекламный щит фильма «Эмили в Париже», который был испорчен в Нью-Йорке.

Актриса зашла в Instagram в воскресенье, 2 января, чтобы показать веселую реакцию ее и ее мужа Чарли Макдауэлла на рекламный щит, на котором розовой краской было разрисовано лицо Эмили Купер, двадцатилетний руководитель отдела маркетинга из Чикаго, которую Лили играет в популярном сериале Netflix.

Персонаж Лили превратился из великолепного в образ демонического клоуна, но Лили восприняла все это спокойно.«Не могу сказать, что мне нравится новый образ, Эм.

Но если приложить усилия…», — подписала Лили свой пост в IG, в котором были представлены видео и фотография ее и Чарли реакции на измененное изображение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA