Андрей Малахов Наталья Шкулева друзья свадьба Нео Андрей Малахов Наталья Шкулева

«Всеобщий любимчик»: Андрей Малахов рассказал, на кого похож его сын

Сейчас читают: 801
7days.ru

Андрей Малахов предпочитает брать интервью, а сам крайне редко соглашается на откровения. Но накануне юбилея — в начале января ему исполнится 50 лет — телеведущий сделал исключение.В этом году они с женой Натальей Шкулевой отметили еще один юбилей — 10-летие со дня свадьбы, а их сыну Александру исполнилось 4 года. «Были друзья, смотрели кадры нашего торжества десятилетней давности.

Каждую субботу отправляемся к теще на дачу, обедаем или ужинаем вместе. Устраиваем маленькие праздники друг для друга, когда Саша ложится спать и в доме наступает тишина», — поделился Андрей.Рассказал телеведущий и об увлечениях сына — а их у четырехлетнего Александра полно.«Занимается всем, чем только можно, от шахмат до иностранного языка.

Влюбился в героев мультика про Алешу Поповича и Добрыню Никитича, а до этого обожал Супермена и Бэтмена, ему нравилось, что они всех спасают и всем помогают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA