принцесса Диана принц Чарльз Лиля Коллинз Джеймс Корден Париж Cartier Лили Коллинз букет цветов принцесса Диана принц Чарльз Лиля Коллинз Джеймс Корден Париж

Актриса Лили Коллинз рассказала как однажды вырвала букет цветов из рук принцессы Дианы

Сейчас читают: 573
elle.ru

Под выход второго сезона нашумевшего сериала Netflix «Эмили в Париже» исполнительница главной роли — актриса Лили Коллинз — дает сейчас многочисленные интервью в прессе.

Так в очередном телевизионном шоу с Джеймсом Корденом амбассадор бренда Cartier неожиданно рассказала эпизод знакомства с британской королевской семьей.

Дело в том, что отец Лили — легендарный  рок-музыкант и обладатель «Грэмми» Фил Коллинз сотрудничал с благотворительным фондом принца Чарльза.

Организация, основанная в 1976 году, помогает молодым людям в возрасте от 11 до 30 лет начать профессиональную карьеру.Однажды гордый отец взял малышку на королевский прием Фонда — Лили должна была трогательно вручить букет принцессе Диане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA