София Ротару Anna Salynskaya Светлана Евдокименко Россия республика Крым София Ротару Anna Salynskaya Светлана Евдокименко Россия республика Крым

«Будь любима»: Ротару показала молодо выглядящую невестку в честь ее 47-летия

Сейчас читают: 361
wmj.ru

Певица София Ротару поздравила в соцсетях с днем рождения свою единственную невестку Светлану Евдокименко. Супруге сына артистки исполнилось 47 лет, и в честь этого Ротару поделилась совместным фото с родственницей.

При этом и сама София Михайловна, и ее невестка предстали на снимке практически ровесницами. — обратилась артистка к невестке.

Отметим, что, согласно открытым источникам, Светлана Евдокименко помогает супругу заниматься туристическим бизнесом, связанным с владением отелем в Крыму.

У пары есть двое детей: дочь София и сын Анатолий. Недавно София Ротару фотографиями 27-летнего внука, и он оказался весьма харизматичным. @sofiarotaru.official/Instagram; Anatoly Lomohov, Anna Salynskaya/Global Look Russia; East News Russia

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA