Екатерина Климова Елена Подкаминская Россия Москва республика Крым Екатерина Климова Елена Подкаминская Россия Москва республика Крым

Звезда «Кухни» Подкаминская показала редкое селфи с подросшей дочкой

Сейчас читают: 420
wmj.ru

Елена Подкаминская, как и ее коллега Екатерина Климова, умудряется совмещать успешную актерскую карьеру и материнство. Звезда «Кухни» посвящает дочкам и сыну все свободное время, а иногда радует подписчиков совместными кадрами.

На днях она показала фолловерам редкое селфи с малышкой Евой, которая вместе с дедушкой отправилась из Крыма в Москву. «Умчались любимые мои в тёплую Москву.

Ранее звезда «ИП Пирогова» о желании Евы подстричь волосы и назвала ее «неожиданно повзрослевшим ребенком». Артистка поделилась снимком малышки-дочки, похожей на немецкую куклу и отметила, что наследница растет очень своенравной.

Также недавно Елена Подкаминская долгожданным снимком сына Александра. Мальчик появился на свет еще в феврале 2020-го, но выложить фотографию ребенка звезда решилась лишь на его первый день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA