Россия Moscow Audi Россия Moscow

Телепорт в будущее: Audi и Cosmoscow запустили digital-конкурс для молодых художников

Сейчас читают: 217
elle.ru

Компания Audi Россия совместно с Фондом поддержки современного искусства Cosmoscow объявляют о запуске второго ежегодного конкурса Audi Born-Digital Award, направленного на поддержку молодых художников, которые работают с цифровым искусством.

В своем творчестве digital-художники отражают принципы прогрессивности, которые соответствуют концепции бренда Audi.В 2020 году участники конкурса размышляли на тему «Пограничность», а победителем и автором лучшей концепции стал Павел Сельдемиров с проектом «The Becoming». Тема, которую будут раскрывать авторы в этом году, — «Фантастика».

Художники будут размышлять над сценариями и картинами воображаемого будущего и искать «телепорты» в будущие миры.Прием заявок для участия открыт с 5 апреля по 2 мая 2021 года, победитель будет объявлен 26 мая.

Автор лучшей концепции digital-проекта получит денежный приз на реализацию проекта и гонорар, а работа победителя будет представлена в инновационном пространстве Audi City Moscow в преддверии 9-й

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA