Анджелина Джоли Брэд Питт отношения развод Анджелина Джоли Брэд Питт

Была полностью сломленной: Анджелина Джоли призналась, что развод с Брэдом Питтом сильно ранил ее

Сейчас читают: 700
hochu.ua

Голливудская актриса Анджелина Джоли дала откровенное интервью, в котором намекнула, что развод с Брэдом Питтом сильно травмировал ее.

Подробнее — в нашем материале.В 2016 году мир шокировала новость о разводе одной из самых красивых пар Голливуда — Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Несмотря на то, что с момента этого события прошло уже достаточно много времени, в Сети до сих пор всплывают неожиданные откровения об отношениях экс-возлюбленных.Похоже, для 45-летней Анджелины развод стал весьма болезненным опытом, ведь она почти никогда не распространялась на эту тему.

Так, в недавнем интервью актриса дала понять, что разрыв с Питтом травмировал ее.Джоли пообщалась с журналистами о съемках своего последнего фильма "Те, кто желает мне смерти", отметив, что эта работа исцелила ее:Меня тянет к людям, которые прошли через какие-то испытания и были сломлены, но затем нашли свой путь и преодолели трудности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA