Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Шоу-бизнес Оскар Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон

Его появления ждали все: Брэд Питт на "Оскаре" произвел фурор

Сейчас читают: 731
hochu.ua

Главная новость сегодняшнего дня — 93-я церемония "Оскар". Мы уже опубликовали список победителей, а теперь разбираем образы знаменитостей.

Так, у всех на устах появление на церемонии красавчика Брэда Питта.Фанаты главной кинопремии мира знали, что Брэд Питт появится на "Оскаре" в роли ведущего.

В этом году его достижения в кино не были отмечены, поэтому с нетерпением ждали его появления в новой ипостаси.57-летний Брэд Питт снова заставил всех о себе говорить, появившись на сцене "Оскара", чтобы представить победительницу в категории "Лучшая женская роль второго плана".И судя по отзывам в Сти, появление Брэда Питта на "Оскаре" произвело необычайный резонанс.

Он не только безумно стильно выглядел, но и, кажется, помолодел. На церемонии бывший муж Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон появился в смокинге Brioni, лицом которого он сейчас является, а также продемонстрировал новую прическу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA