Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Аманда Сайфред Брэд Питт Леонардо Ди-Каприо Аманда Сайфред

Брэд Питт пошутил над Леонардо Ди Каприо со сцены «Оскара», но этого никто не заметил

Сейчас читают: 947
elle.ru

Многие классные моменты «Оскара» замечаешь только тогда, когда пересматриваешь их на повторе. (Настоятельно рекомендуем сделать это, посмотрев «выжимку» церемонии в Okko.) Один из таких эпизодов — речь Брэда Питта, в которой он передает привет своему оскароносному другу, но этого, кажется, никто сначала не заметил.

Питт, удостоенный награды за лучшую мужскую роль второго плана в прошлом году, вручил статуэтку в аналогичной женской номинации на «Оскар-2021».

Представляя главных претендентов, Брэд решил пройтись по любимым фильмам, на котором вырости номинанты. Обратившись к  Аманде Сайфред он сказал, что для нее таким ярким детским воспоминанием стал  фильм 1996 года «Ромео + Джульетта» — «версия Лео, конечно.

Аманда, поверь, для меня тоже!» — с улыбкой произнес актер, который не смог удержаться, чтобы не подколоть своего партнера по «Однажды в Голливуде».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA