Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия НОВОСТИ скандалы Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия

Брэд Питт выступил с новыми обвинениями в адрес своей бывшей жены Анджелины Джоли и заявил, что она нарочно вредит ему

Сейчас читают: 253
spletnik.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт выступил с новыми обвинениями в адрес своей бывшей жены Анджелины Джоли: актер заявил, что она нанесла ущерб репутации винного бизнеса, который они приобрели вместе еще во время брака в 2008 году.

Речь идет о винодельне Miraval. Как заявили юристы Брэда Питта, Miraval стала настоящей страстью актера, превратившись в "многомиллионный бизнес и стала одним из самых уважаемых производителей розового вина в мире" — именно благодаря его усилиям.

По словам Питта, Джоли для успеха проекта не сделала ничего. В новом иске (документы были переданы в суд и стали достоянием общественности) актер заявил, что у них была договоренность никогда не продавать свои доли в семейном бизнесе без согласия друг друга.

Однако Джоли это соглашение нарушила. Анджелина Джоли тайно осуществила предполагаемую продажу своей доли винодельни, намеренно нарушив договоренность с Брэдом Питтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA