Илона Маск Elon Musk Джастин Уилсон Дженна Уилсон Россия НОВОСТИ Звездные дети миллиардеры Илона Маск Elon Musk Джастин Уилсон Дженна Уилсон Россия

Бывшая жена Илона Маска прокомментировала решение их сына поменять пол: "Я горжусь тобой"

Сейчас читают: 744
spletnik.ru

Илон Маск Бывшая супруга основателя Tesla и SpaceX Илона Маска Джастин Маск прокомментировала решение их сына Ксавье поменять пол и отказаться от фамилии отца.

Так, 18-летний сын миллиардера заявил, что "давно не живет с биологическим отцом и не хочет, чтобы их что-то связывало". Он также решил поменять пол и взять имя Вивьен Дженна Уилсон (Уилсон — девичья фамилия его матери).

Его мать Джастин Маск поддержала решение своего сына. Она опубликовала в твиттере (заблокирован в России) фрагмент разговора с сыном. "У меня было удивительное детство, — сказал мне мой 18-летний сын. — Не могу поверить, что я вырос настолько нормальным".

Я сказала: "Я очень горжусь тобой". Сын добавил, что он тоже гордится собой. Сам Илон Маск новость о том, что его сын хочет поменять пол и фамилию, не прокомментировал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA