Анна Нетребко Ильдар Абдразаков Израиль Франция Аргентина карантин Анна Нетребко Ильдар Абдразаков Израиль Франция Аргентина

Большой театр в новом сезоне: что смотреть

Сейчас читают: 993
vogue.ru

Большой театр начинает продажу билетов на спектакли 245-го сезона уже в ближайшую субботу, а вернется к работе менее чем через месяц — с оперой «Дон Карлос» (6, 8 и 10 сентября).

В главных партиях можно будет увидеть Анну Нетребко, Ильдара Абдразакова и не только. Позже в новом сезоне Большой планирует представить три балетные и семь оперных премьер, съездить на гастроли во Францию, Израиль и Аргентину, а также осуществить все, что не удалось сделать ранее из-за пандемии.

Этой весной, вскоре после начала карантина, Большой театр собрал рекордные цифры в сети, впервые выйдя в онлайн со спектаклями «золотого фонда».

Трансляции на YouTube были доступны из любой точки мира и один лишь балет «Спящая красавица» за сутки собрал полтора миллиона просмотров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA