принц Гарри Елизавета II (Ii) покойный принц Филипп Сша Франция Англия люди знаменитости оскорбление принц Гарри Елизавета II (Ii) покойный принц Филипп Сша Франция Англия

Больше никаких Je suis..? Charlie Hebdo обидели США и Британию

Сейчас читают: 930
miridei.com

Скандально известный журнал Charlie Hebdo теряет бывших поклонников среди американцев и британцев. Причиной тому стали карикатуры, посвященные королевской семье: Елизавете II, покойному принцу Филиппу, принцу Гарри и Меган Маркл.

Журнал Charlie Hebdo (в переводе с французского – «Еженедельник Шарли») был основан в 1970 году и сейчас широко известен публике как издательство, борющееся за свободу слова и выражающее свои позиции колкой сатирой.

Этакий советский «Крокодил», но с существенными отличиями: у журналистов Charlie Hebdo не бывает запретных тем и им чуждо табу на пошлость рисунков.

Они высмеивают что угодно и как угодно. Даже трагедия Франции во время пандемии стала поводом для создания карикатур.Перевод: «Коронавирус, потому что мы чемпионы» - отсылка к частым победам Франции в чемпионатах по футболу и к рекордным вспышкам COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA