принцесса Диана Чарльз Гарри Уильям Роберт Лейси развод брак эксперт свадьба принцесса Диана Чарльз Гарри Уильям Роберт Лейси

Боль сына: самые жестокие слова, которые Уильям говорил Чарльзу

Сейчас читают: 438
marieclaire.ru

В начале своих отношений Чарльз и Диана выглядели идеальной парой. Они обручились в 1981 году и сыграли королевскую свадьбу уже через несколько месяцев.

Довольно рано у них появилось двое сыновей — Уильям и Гарри, и первые годы на публике все выглядело прекрасно. Однако за кулисами проблемы в этой паре были с самого начала.

Измены, детские травмы, эмоциональная незрелость супругов и сложная адаптация Дианы к новому статусу — все это день за днем подтачивало их брак ( «Наш брак был адом с первых дней»: неизвестное интервью принцессы Дианы).Королевский эксперт Роберт Лейси в своей книге о Гарри и Уильяме «Битва братьев» утверждает, что непростые отношения родителей сильно сказались и на юных принцах.

Они не могли не замечать, что в семье не все гладко, и это выливалось в конфликты.Так, перед самым разводом Дианы и Чарльза четырнадцатилетний Уильям задал отцу очень болезненный вопрос: «Почему ты все время заставляешь маму плакать?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA