принцесса Диана принц Чарльз Анна Винтур Тина Браун New York Нью-Йорк Париж развод жизнь брак привычки принцесса Диана принц Чарльз Анна Винтур Тина Браун New York Нью-Йорк Париж

За месяц до гибели: о чем мечтала Диана (и при чем здесь Чарльз)

Сейчас читают: 134
marieclaire.ru

Как известно, принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе в Париже в августе 1997 года. Это случилось через год после развода с принцем Чарльзом.

За месяц до своей смерти Диана встретилась с Тиной Браун, тогдашним редактором журнала New Yorker, и главным редактором Vogue Анной Винтур.

Трио ужинало в модном ресторане Four Seasons в Нью-Йорке, где Диана сделала неожиданное заявление.Всего за несколько недель до своей смерти принцесса Диана сказала, что она «вернется к Чарльзу в мгновение ока, если он захочет этого», заявил королевский биограф.

В то время как принцесса Уэльская понимала, что Камилла была любовью всей жизни наследника, по словам журналиста Тины Браун, написавшей «Хроники Дианы», пара пребывала «в лучших отношениях» после бракоразводного процесса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA