принц Гарри принцесса Диана Чарльз Спенсер Кейптаун жизнь свадьба знаменитости принц Гарри принцесса Диана Чарльз Спенсер Кейптаун

6 молодых принцев и аристократов, которые (пока еще) холосты

Сейчас читают: 239
marieclaire.ru

Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл в мае 2018 года стала одним из важнейших событий международного масштаба. И в то же время обозреватели не преминули отметить, что с женитьбой младшего сына принцессы Дианы завершилась своего рода эпоха на брачном рынке: знаменитых холостых принцев в возрасте 30+ в Европе почти не осталось.

Но это не повод для расстройства, и отказываться от мечты стать «второй Меган Маркл» не стоит хотя бы потому, что теперь на сцену выходит новое поколение принцев и аристократов.Четвертый наследник и старший сын брата принцессы Дианы графа Чарльза Спенсера, Луи Спенсер в марте отметит 27-летие.

У нынешнего виконта Элторпа три старших сестры — Китти, Элиза и Амелия — но в случае Луи действуют правила примогенитуры, и именно он в будущем унаследует отцовское поместье и графский титул.Луи родился в Вестминстере, большую часть детства провел в Кейптауне и сейчас учится в Университете Эдинбурга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA