Элвис Пресли Мариам Тилляева Амиран Сардаров Ислам Каримов Сша Узбекистан мужчины свадьба Шоу-бизнес Элвис Пресли Мариам Тилляева Амиран Сардаров Ислам Каримов Сша Узбекистан

Блогер Амиран Сардаров женился

Сейчас читают: 301
hochu.ua

Со статусом холостяка попрощался известный блогер. Амиран Сардаров женился! Подробности по теме читайте в нашем материале.Как стало известно, 34-летний Амиран Сардаров женился на Мариам Тилляевой.

Автор YouTube-канала "Дневник хача" и внучка покойного президента Узбекистана Ислама Каримова сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.Их расписал мужчина, переодетый в легендарного Элвиса Пресли.Интересно, что пара жената только по американским законам, а по российским — нет, только если они предоставят апостиль — международный документ, подтверждающий законность заключенного союза.Об отношениях пары известно следующее.

Около года назад Амиран Сардаров переехал в США, а Мариам живет там с 14 лет. Они хоть и не скрывали роман, но особенно на романтические темы не распылялись.

Мариам младше Амирана на почти 13 лет.Стоит отметить, что блогер Амарин Сардаров имел много громких романов с девушками, а также известен своими сексистскими высказываниями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA