Московская обл. Московская обл.

Вынесен приговор блогеру Reeflay по делу о смерти его беременной подруги в прямом эфире

Сейчас читают: 206
starslife.ru

Как стало известно, суд Подмосковья признал Стаса Решетнякова виновным в смерти его беременной возлюбленной по имени Валентина.

Это произошло во время стрима 2 декабря. Перед смертью Reeflay жестоко избил беременную девушку, а потом выгнал в одном нижнем белье на улицы.Блогер признал себя виновным в смерти девушки на заседании суда, а также выразил раскаяние в содеянном преступлении.Примечательно, что перед началом заседания суда с вынесением окончательного приговора, мать блогера поцеловала его в лоб, а в момент озвучивания решения по данному делу – подсудимый расплакался, признавшись, что Валентина была на самом деле его единственным другом.Вернувшись к трагическим событиям того дня, стоит отметить, что 2 декабря была минусовая температура и девушка, оказавшись практически без одежды отчаянно просилась в дом и билась руками в дверь.

Все попытки достучаться до сострадания возлюбленного были тщетны, ведь блогеру было намного интереснее пообщаться с подписчиками во время прямого эфира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA