Сергей Пынзарь Дарья Пынзарь Россия Москва Украина республика Крым Турция мужчины Сергей Пынзарь Дарья Пынзарь Россия Москва Украина республика Крым Турция

Побывавшего в Крыму блогера Сергея Пынзаря не пустили в Украину

Сейчас читают: 715
uznayvse.ru

Бывший участник реалити-шоу пытался проехать в Россию из Турции через Украину, но был остановлен пограничниками. Вот уже несколько лет Сергей Пынзарь и его супруга Дарья Черных, с которой он познакомился на телейстройке, живут в Турции.

У пары двое сыновей. Периодически мужчине приходится ездить в Москву по делам. Однако прямое сообщение с Турцией закрылось до 1 июня, так что в этот раз он полетел через Украину, но был остановлен украинскими пограничниками.

Сергей Пынзырь и Дарья Пынзарь с детьми Оказалось, что в 2016 году Пынзарь посещал Крым, который Украина считает своим окупированным регионом.

В итоге ему не дали проехать через украинскую территорию и закрыли въезд в страну на три года. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что после участия в шоу «Дом-2» и другом реалити-проекте «Свадебный размер-2» Сергей начал развивать свой блог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA