Эмма Малинина Александр Малинин Ольга Зарубина Россия Сша жизнь брак знаменитости Эмма Малинина Александр Малинин Ольга Зарубина Россия Сша

«Общался бы, если бы не жена»: почему Александр Малинин не признает дочь от Зарубиной

Сейчас читают: 196
7days.ru

Скандальная история дочери Ольги Зарубиной всем широко известна. Десять лет назад артистка, долгое время проживавшая в США, вернулась в Россию и сделала сенсационное признание.

Она принялась утверждать, что ее единственная наследница Кира Евдокимова родилась от Александра Малинина, первого супруга знаменитости.

Певец встретился с девушкой в студии ток-шоу «Пусть говорят», но категорически не желал признавать Киру и не стал делать ДНК-тест, чтобы проверить родство, а сейчас всячески пресекает все попытки дочери наладить с ним отношения.

Зарубина уверена, что Малинин так себя ведет не по злому умыслу, а из-за его нынешней супруги Эммы. Своими мыслями артистка поделилась в программе «Звезды сошлись».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA