Вильям Клинтон Хиллари Клинтон Челси Клинтон Хилари Клинтон Нью-Йорк Вильям Клинтон Хиллари Клинтон Челси Клинтон Хилари Клинтон Нью-Йорк

Билл Клинтон и Хиллари Клинтон посетили марафон, в котором принимала участие их единственная дочь Челси

Сейчас читают: 578
starslife.ru

Билл и Хиллари Клинтон пришли на марафон Нью-Йорка, чтобы поздравить свою дочь Челси, которая финишировала, и позировать в этот исторический момент для фотографий менее чем через месяц после того, как Билла выписали из больницы.75-летний Билл Клинтон и 74-летняя Хиллари Клинтон пришли поддержать свою 41-летнюю дочь Челси Клинтон на Нью-Йоркском марафоне 2021 года в воскресенье.

Бывший президент и первая леди с радостью позировали для фотографий со своим единственным ребенком на финише в Центральном парке после того, как она финишировала, и это выглядело как довольно эмоциональный момент!

Уставшая, но взволнованная Челси была одета в ярко-зеленую футболку и бейсболку и держала цветы в руке, когда она наклонилась к своей маме, которая была одета в оливково-зеленую куртку, а синяя куртка была накинута на ее плечи.Running the @nycmarathon has been a longtime goal.

It was an honor to run with Team @CityHarvest, an organization I’ve been proud to support for many years. If you are able, hope

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA