Блейк Лайвли Blake Lively Georges Chakra Сша Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ звездный стиль Блейк Лайвли Blake Lively Georges Chakra Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Блейк Лайвли в красном мини-платье посетила торжественный вечер в Нью-Йорке

Сейчас читают: 851
spletnik.ru

Блейк Лайвли Вчера в Empire State Building в Нью-Йорке состоялся торжественный вечер по случаю снятия запрета на поездки в США, который действовал больше полутора лет в связи с пандемией.

Теперь все иностранные путешественники могут приезжать в страну с доказательством полной вакцинации от коронавируса. Почетной гостьей мероприятия стала 34-летняя Блейк Лайвли.

Для выхода в свет она выбрала красное атласное мини-платье Georges Chakra с бантом и туфли ему в цвет. Блейк выступила с речью, в которой рассказала, что она очень рада снятию запрета.

Я никогда не чувствовала себя жительницей Нью-Йорка больше, чем сегодня вечером, так что спасибо вам всем за то, что подарили мне это ощущение, — сказала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA