принц Гарри Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Catherine Walker Kate Middleton Нью-Йорк Лондон НОВОСТИ звездный стиль принц Гарри Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Catherine Walker Kate Middleton Нью-Йорк Лондон

Кейт Миддлтон посетила Имперский военный музей в Лондоне

Сейчас читают: 196
spletnik.ru

Кейт Миддлтон В то время как Меган Маркл и принц Гарри блистали вчера на ковровой дорожке в Нью-Йорке, их 39-летняя британская родственница Кейт Миддлтон открывала две новые галереи в Имперском военном музее в Лондоне: галерею Второй мировой войны и галерею холокоста.

Для своего выхода в свет Кейт выбрала сдержанный и элегантный образ: блузку Alexander McQueen в морском стиле, которую она уже неоднократно надевала и раньше, герцогиня Кембриджская сочетала с темно-синими сшитыми на заказ брюками Catherine Walker, пальто Hobbs и классическими лодочками.

Кейт, которая сама увлекается искусством фотографии, встретилась с героями собственных снимков — Ивонн Бернштейн и Стивеном Фрэнком Бемом.

Их портреты, сделанные герцогиней, стали частью экспозиции. Снимки Ивонн и Стивена Фрэнка Кейт Миддлтон сделала в Кенсингтонском дворце в прошлом году, приняв тем самым участие в проекте #HolocaustMemorialDay, который был приурочен к 75-летию со дня окончания холокоста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA