Умы Турман Майя Хоук Мия Уоллес Dave Starbuck Alberto Terenghi Rocco Spaziani Нью-Йорк инициатива Умы Турман Майя Хоук Мия Уоллес Dave Starbuck Alberto Terenghi Rocco Spaziani Нью-Йорк

Топ-корсет и юбка принцессы: красавица-дочь Умы Турман произвела фурор на красной дорожке

Сейчас читают: 524
wmj.ru

17 ноября в Нью-Йорке прошел гала-вечер The Guggenheim International Gala, устраиваемый при поддержке модного Дома Dior. Ежегодно в рамках благотворительного мероприятия собираются необходимые средства в помощь всемирно известных выставок, образовательных программ и различных инициатив музеев мира.

В этом году для гостей вечера выступала певица Лорд, а в числе почетных зрителей оказалась Майя Хоук. Звезда «Очень странных дел» вышла на красную дорожку в элегантном черном платье от Dior с топом-корсетом из бархата и пышной юбкой в тиле Диснеевских принцесс.

Свой образ Хоук дополнила удачно подобранными украшениями: браслета и парой колец. — «Еще одна Мия Уоллес»: Ума Турман подстригла дочь в стиле своей легендарной героини из «Криминального чтива» — Платье русалки и маска из шелка: красавица-дочь Умы Турман блеснула на Венецианском фестивале Rocco Spaziani,Alberto Terenghi/Venice2020,Birdie Thompson,Igor Vidyashev,Dave Starbuck/Geisler-Fotopress, Lisa O'Connor,F.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA