Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Вильям Портер Сша Италия Лос-Анджелес музыка НОВОСТИ Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Вильям Портер Сша Италия Лос-Анджелес

Dress Code. В Лос-Анджелесе прошла премия American Music Awards. Среди гостей — Дженнифер Лопес, Måneskin, Билли Портер

Сейчас читают: 729
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия American Music Awards, на которой наградами были отмечены звезды, добившиеся наибольших успехов в этом году.

Гостями церемонии стали Дженнифер Лопес, Cardi B, итальянская рок-группа Måneskin и другие знаменитости. По красной ковровой дорожке, правда, прошлись не все — так, Джей Ло, к примеру, эту часть церемонии проигнорировала.

Удивляла публику она уже на сцене: певица появилась в платье Dolce&Gabbana, похожем на свадебное. А когда она надела головной убор с вуалью, то и вовсе стала выглядеть как невеста.

Впрочем, к ее роману с Беном Аффлеком этот номер вряд ли имеет отношение. Лопес исполняла песню On My Way, которая является саундтреком к фильму "Первый встречный" с ее участием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA