Вильям Гейтс Bill Gates Сингапур НОВОСТИ миллиардеры Вильям Гейтс Bill Gates Сингапур

Билл Гейтс спрогнозировал окончание пандемии коронавируса

Сейчас читают: 622
spletnik.ru

Билл Гейтс 66-летний сооснователь компании Microsoft Билл Гейтс дал прогноз сроков окончания пандемии коронавируса. По его словам, уже к середине следующего года произойдет резкий спад числа случаев заражения и смертности от COVID-19, если к тому времени не появятся новые опасные штаммы.

Впрочем, их появление он считает маловероятным. Об этом Гейтс заявил сегодня на форуме Bloomberg New Economy в Сингапуре. По мнению Гейтса, спад заболеваемости произойдет из-за образования естественного иммунитета, а также благодаря вакцинации.

Для предотвращения появления новых пандемий предприниматель призвал активно бороться и с гриппом. К слову, некоторые считают, что коронавирус — это дело рук самого Гейтса.

Еще в 2015 году он говорил о вирусе, который станет угрозой для всего человечества, и призывал активно к этому готовиться. Теперь сторонники конспирологических теорий уверены, что Билл Гейтс путем вакцинации (его фонд принимал участие в разработке вакцин) будет чипировать людей и возьмет под

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA