Мэри Поппинс Владимир Высоцкий Алексей Чумаков Сергей Соседов Владимир Сташевский Алиса Мон Ирина Шведова эмоции душа Мэри Поппинс Владимир Высоцкий Алексей Чумаков Сергей Соседов Владимир Сташевский Алиса Мон Ирина Шведова

«Шальная» Алиса Мон и Влад Сташевский в цепях: чем запомнился новый выпуск «Суперстар! Возвращение»

Сейчас читают: 449
wmj.ru

В к Сергею Соседову и Maruv присоединись целых два гостя — Анатолий Цой из группы Mband, который недавно одержал победу в проекте «Маска», и музыкант Алексей Чумаков.

Ведущие объявили тему подготовленных номеров — «Любимые герои». Влад Сташевский, который в прошлый раз оказался в зоне риска из-за низких оценок, исполнил песню Владимира Высоцкого «Спасите наши души».

Под отрывистый гитарный аккомпанемент пеца опутали цепями, что произвело особый эффект на публику. Самый строгий и своенравный критик проекта Сергей Соседов не мог сдержать слез от эмоций и заявил, что, по его мнению, исполнение Сташевского было проникновеннее и сильнее, чем в оригинале.

Артист собрал высшие баллы со всех жюри, заработав 8 очков. Сцену украсил парад разноцветных зонтиков во время выступления Ирины Шведовой, которая примерила на себе образ Мэри Поппинс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA