Игорь Николаев Юлия Проскурякова Россия знаменитости Игорь Николаев Юлия Проскурякова Россия

Юлия Проскурякова о скорой разлуке с мужем: «Это новая страничка моей жизни»

Сейчас читают: 830
7days.ru

В скором времени Юлия Проскурякова собирается покинуть их уютный дом с Игорем Николаевым. Возможно, надолго. Дело в том, что жена артиста подписала контракт с известным актерским агентством, которое работает в России, Европе и Америке.

Судя по всему, какие-то наметки у Юлии по работе уже есть. Когда фанаты спросили ее, неужели она уезжает, девушка туманно ответила в своем Instagram: «Пока никуда не уезжаю, на праздники точно дома!»Тем не менее, многие осудили Проскурякову.

Мол, говорила, что всегда будет рядом с мужем, будет его «тылом и очагом». Юлия с критикой не согласилась и ответила так:«Что-то я не понимаю к чему это?

Как контракт с киноагентством связан с тем, что я рядом с мужем? Мне ничего не мешает быть с ним рядом. Мы рядом и вместе!»Вообще-то союз Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой среди других пар звезд отечественной эстрады считается одним из самых крепких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA