Наталья Королева Сергей Глушко одиночество комплименты Наталья Королева Сергей Глушко

Наташа Королева порадовала фанатов снимком в бикини

Сейчас читают: 909
prelest.com

В аккаунте Наташи Королевой начали появляться знойные фотографии среди африканских пейзажей. Поклонники певицы подумали, что она отправилась отдыхать в экзотическую страну.

Наташа при этом писала, что решила пожить в одной из африканских стран в одиночестве. На самом же деле, как выяснилось, в тропическом климате проходили съемки нового реалити-шоу на выживание под названием «Племя».A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star)На одном из снимков Королева эффектно позирует в купальнике, дополненном крупными броскими украшениями.

Подписчики артистки пришли в восторг, комментарии полны комплиментов: «Горячая штучка», «Какая же вы классная!», «Шикарная женщина».Сейчас к Наташе Королевой приковано особенно пристальное внимание – совсем недавно разразился громкий скандал с участием ее мужа, танцовщика Сергея Глушко («Тарзана»).

Из их дома исчезла крупная сумма денег и драгоценности, а потом стриптизер сознался: он приводил в дом девушку и изменил жене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA