Марк Твен Никола Тесла Клинт Иствуд Сша Исландия Мальта Минск Антарктида Черногория Люксембург люди друзья Нео Марк Твен Никола Тесла Клинт Иствуд Сша Исландия Мальта Минск Антарктида Черногория Люксембург

Бесполезные факты — 148

Сейчас читают: 140
chert-poberi.ru

В 1918 году была опубликована статья, что розовый цвет подходит для мальчиков, потому что он более сильный. А вот голубой для девочек – более деликатный.

Клинт Иствуд сыграл Человека без имени в трех вестернах «За пригоршню долларов» (1964), «На несколько долларов больше» (1965) и «Хороший, плохой, злой» (1966), будучи всегда в одном и том же пончо, которое за это время ни разу не постирали.

Из-за разницы в гравитации часы с маятником, показывающие правильное время на уровне моря, на высоте 2 км будут обманывать на 16 секунд в день.

Есть музыкальная группа, играющая метал, в которой в качестве вокалиста выступает африканский серый попугай. У США самая старая и самая короткая действующая конституция в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA