Calvin Klein Salvatore Ferragamo Guess Calvin Klein Salvatore Ferragamo

Цветочная коллекция Salvatore Ferragamo и другие модные новости недели

Сейчас читают: 418
elle.ru

Salvatore Ferragamo представили новую digital кампанию Tuscan Wildflowers (Тосканские полевые цветы). Это мультимедийный проект с международными художниками, визуальный манифест, сочетающий в себе различные перспективы определенного места, переданный взглядом людей различных культур.

Феррагамо будет курировать работы приглашенных художников со всего мира, среди которых Лукас Бьюфорт, Диего Кабезас и другие, для создания дневника путешествий, который будет доступен на сайте Ferragamo.Цветочные принты, представленные на одежде и аксессуарах коллекции Pre-Fall 2021 превозносят невозмутимую красоту маков, ромашек и подсолнухов: символы типичных сельских окрестностей Тосканы, родины Феррагамо.

Полевые цветы растут сами по себе — вне логики и усилий, создавая хаотичные яркие всплески, делая тосканские пейзажи столь уникальными.

Salvatore Ferragamo также представили лимитированную коллекцию сумок Ferragamo Studio Bag из органического хлопка с принтом полевых цветов для некоторых всемирно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA