Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов развод Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

«Отпадает все желание»: Тарасов и беременная Костенко столкнулись с серьезной проблемой

Сейчас читают: 185
7days.ru

Дмитрий Тарасов в прошлом году, оставшись без работы в престижном футбольном клубе, решил продать шикарный загородный дом, который он покупал еще вместе с Ольгой Бузовой.

Особняк спортсмен записал на маму, поэтому при разводе певице ничего не досталось, хотя она лично вложила немало средств в обустройство коттеджа.

Однако желающих преобрести дом не нашлось, потому что, по слухам, Тарасов запросил за него слишком высокую цену. Но, судя по всему, недавно дело сдвинулось с мертвой точки, потому что теперь семейство футболиста активно ищет, куда бы переехать.

Об этом рассказала Анастасия Костенко у себя в Инстаграм. Модель, недавно рассекретившая третью беременностью, пожаловалась, что они с мужем никак не могут подобрать приличный дом: то дизайн ужасный, то инфраструктура не развита, то фото не соответствуют реальности. — сокрушается супруга Тарасова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA