Светлана Тарабарова Алексей Бондарь Максим Чмерковский беременность певица актриса Светлана Тарабарова Алексей Бондарь Максим Чмерковский

Беременная Светлана Тарабарова восхитила Сеть снимком в атласном платье: роды совсем скоро (ФОТО)

Сейчас читают: 635
hochu.ua

Популярная украинская исполнительница Светлана Тарабарова, которая недавно рассказала о третьей беременности, поделилась новым снимком на своей странице в Instagram.

30-летняя артистка показала округлившийся живот.Подробнее в материале HOCHU.ua!Также певица планирует вести дневниктретьей беременности, в котором будет общаться с украинскими девушками на тему материнства.Читать такжеБеременная жена Максима Чмерковского похвасталась округлившимся животиком (ВИДЕО)Знаю, много девушек, мам здесь у меня есть — поэтому эта тема будет положительным моментом, ведь жизнь продолжается, и мы должны все это пройти.

А рядом с вами и мне веселее и легче, ведь моменты разные, — написала она.К сообщению Тарабарова прикрепила фотографию в черном атласном платье, а сверху набросила накидку.

Артистка была со свей традиционной укладкой, а макияж был сделан с акцентом на глаза.Напомним артистка в 2016 году вышла замуж за своего директора Алексея Бондаря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA