Аделина Дель Алексей Топольский Алин Ершов Екатерина Лозовицкая беременность "Холостяк" Нео Аделина Дель Алексей Топольский Алин Ершов Екатерина Лозовицкая

Участница "Холостяка-12" Аделина Дели сообщила о беременности (ФОТО)

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Участница "Танцев со звездами" и реалити-шоу "Холостяк" с Алексом Топольским, Аделина Дели беременна первенцем. О грядущем пополнении 20-летняя девушка сообщила в Instagram-stories.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В этом году танцовщица впервые станет мамой, однако об отце будущего ребенка она ничего не говорит.

В свою очередь, она поделилась состоянием своего здоровья. По ее словам,чувствует себя хорошо. Также она призналась, что не собирается засиживаться в декрете, Дели планирует совмещать карьеру и материнство.

Читать также"Я была настолько раздражена, что из меня делают дуру": участница "Холостяка" Алина Ершова рассказала, что организаторы хотели вернуть ее в проект (ВИДЕО)Я не сильно представляю себя домохозяйкой.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
"Соскучились по эмоциям": Григория Решетника неприятно удивили публичные конфликты между "Холостяком" Алексом Топольским и участницами телешоу hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
Виктория Варлей прокомментировала сплетни о якобы внушительных заработках "Холостяка" Алекса Топольского hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
Участница "Холостяка-12" Юлия Кавчук неожиданно заявила о расставании с бразильским футболистом hochu.ua /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA