Светлана Лобода Грейс Джонс Сша Франция Киев Швеция Стокгольм певица Шоу-бизнес бейонсе Светлана Лобода Грейс Джонс Сша Франция Киев Швеция Стокгольм

Бейонсе продемонстрировала аппетитные формы в "голом" наряде (ФОТО)

Сейчас читают: 907
hochu.ua

Американская поп-дива Бейонсе, которая недавно впервые за пять лет дала концерт в Дубае на открытии гостиницы, опубликовала откровенное фото.

Артистка в Instagram показала свои аппетитные формы в "голом наряде". Подробнее в материале HOCHU.ua!На провокационном снимке она позирует, сидя на стальной лошади.

Для подходящего образа она выбрала купальник из кристаллов, в дополнении стильная ковбойская шляпа и сапоги с бахромой.Читать также"Наш любимый пустой дом.

Отнята жизнь": Санта Димопулос вернулась из Франции в Киев (ФОТО)Бейонсе часто публикует смелые фото, однако этот снимок точно надолго запомнят поклонники.Вскоре стало известно, что эпатажным фото она анонсировала международный концертный тур в поддержку своего седьмого альбома "Renaissance".

Об этом же в других изданиях
mur.tv
Настоящий качок: найден кот в отличной физической форме mur.tv /1 год назад
lifehelper.one
букеты невесты в Санкт-Петербурге бывают разных форм, размеров и стилей, и выбор идеального букета для особенного дня может стать непростым решением. Большинство невест рассматривают день своей свадьбы lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
букеты невесты в Санкт-Петербурге бывают разных форм, размеров и стилей, и выбор идеального букета для особенного дня может стать непростым решением. Большинство невест рассматривают день своей свадьбы kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA