Светлана Лобода Екатерина Гордеева Франция Киев певица Шоу-бизнес Светлана Лобода Екатерина Гордеева Франция Киев

"Мы каждого из вас встретим по-украински": Светлана Лобода впервые зачитала рэп и обратилась к российским оккупантам

Сейчас читают: 591
hochu.ua

Популярная украинская певица Светлана Лобода удивила мощным обращением к российским оккупантам, презентовав новую украиноязычную композицию "По-Українськи".

Премьера трека о силе духа украинского народа произошла на YouTube-канале артистки. Подробнее в материале HOCHU.ua!40-летняя знаменитость примерила на себя роль рэп-певицы, она впервые выпустила сингл, который исполнен в стиле рэп и доступен на всех музыкальных площадках с 3 февраля.40-летняя знаменитость примерила на себя роль рэп-певицы, она впервые выпустила сингл, который исполнен в стиле рэп и доступен на всех музыкальных площадках с 3 февраля.Читать также"Наш любимый пустой дом.

Отнята жизнь": Санта Димопулос вернулась из Франции в Киев (ФОТО)Никогда не простим, никогда не забудем Вы так коварно напали, а мы не отступим Ибо дух свободы в каждой клеточке, Мы каждого из вас встретим по-украински,— поется в новой песне Лободы.Отметим, что меньше чем за год Светлана Лобода выпустила три украиноязычные песни.

Она призналась в интервью Екатерины Гордеевой на YouTube-канале, что переводить на украинский язык свои давно вышедшие хиты было бы неправильным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA