Анна Тринчер Светлана Лобода Светлана Тарабарова Александр Волошин певица Шоу-бизнес Анна Тринчер Светлана Лобода Светлана Тарабарова Александр Волошин

"Мы выгорели": Анна Тринчер высказалась о разводе с Александром Волошиным

Сейчас читают: 493
hochu.ua

Популярная украинская артистка и блогер Анна Тринчер в начале января решила взять паузу в работе, звезда ничего не публиковала в соцсетях и не появлялась на мероприятиях.

В Сети стали ходить слухи о ее разводе с блогером Александром Волошиным. Девушка решила честно рассказать причины своего отсутствия.

Подробнее в материале HOCHU.ua!21-летняя артистка отметила, что они с супругом из-за многочисленных проектов и рекламных интеграций были измотаны, они почувствовали усталость, поэтому на семейном совете было принято решение немного перезагрузиться и оставить на время публичную жизнь.Читать также"Мальчик или девочка?": беременная Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка (ВИДЕО)Мы с Сашей очень увязли в негативе.

Вещи, которые раньше нас делали счастливыми, превратились в рутину, и мы делали все по силам. Мы перестали быть счастливыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA