Фрэнк Синатры Анна Александрова Фрэнк Синатры Анна Александрова

Первые поединки, нежные номера и итальянская пляска — чем запомнился новый выпуск шоу «Голос-9»

Сейчас читают: 744
wmj.ru

Шоу началось с первого поединка команды Шнурова Марии Русаковой и Анны Александровой. Девушки в одинаковых образах по-настоящему зажгли сцену и заставили членов жюри танцевать на своих креслах. «Ламповое диско», — прокомментировал выступление Баста.С лиричной композицией в команде Сюткина выступили Сурен Платонов и Ксения Павроз.

Участники вновь поразили зрителей своими роскошными голосами. Зал хором подпевал исполнителям строчки из песни Фрэнка Синатры «I love you baby».Утонченная Кристина Светличная и Василий Пасечник в военном мундире из команды Басты покорили шоу своим нежным номером.

Несмотря на соперничество между собой конкурсантам удалось создать «химию» на экране.Поразили жюри Жан Милимеров и Евгений Панчехин из команды Шнурова.

Музыканты превратили трогательную итальянскую песню «Bella ciao» в настоящую русскую задорную мелодию. Зал пришел в восторг и подтанцовывал вместе с участниками.Яркий рок-н-ролл в диско-костюмах на сцене продемонстрировали Ранди Хунко Торрес и Гор

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA